DuckDuckGo Privacy Challenge: Собирём $500К на защиту конфиденциальности?

  • Тот факт, что DuckDuckGo за столько лет своего существования не только не обанкротился, но и умудряется поддерживать другие компании и некоммерческие организации, говорит лишь о том, что современным пользователям всё-таки важна конфиденциальность. К сожалению, с каждым днём приватности в интернете становится всё меньше, и за её сохранение приходится бороться. Но к счастью, есть люди, готовые защищать основы конфиденциальности. И сегодня у нас есть возможность им помочь!


Поддержите конфиденциальность в интернете и помогите удвоить наши пожертвования!

Мы рады сообщить, что собираемся пожертвовать полмиллиона долларов на развитие некоммерческих организаций, разделяющих стремление DuckDuckGo повысить уровень доверия в интернете. И нам нужна ваша помощь!

С 2011 года мы пожертвовали 800 тыс. долларов проектам, защищающим основы конфиденциальности в интернете. В этом году мы повышаем ставки о запускаем DuckDuckGo Privacy Challenge. С вашим участием, с вашими пожертвованиями и с вашей социальной активностью мы могли бы существенно увеличить объём доступных нам денежных средств, которые безусловно помогли бы в развитие этих удивительных организаций.

С сегодняшнего дня мы поддерживаем более 20 некоммерческих организаций, и в этом нам поможет масштабная краундфандинговая компания, которую мы начинаем совместно с сайтом CrownRise. Это крупнейшая в мире платформа по сбору средств на благотворительность. Организации, которые мы собираемся поддержать, выбрали наши пользователи: они либо отстаивают ваше право на конфиденциальность, либо напрямую помогают вам сохранять конфиденциальность в интернете. Вы можете подробно изучить их достижения на странице DuckDuckGo Privacy Challenge.

Как это работает?

Компания по сбору средств для организаций, защищающих конфиденциальность личной информации в интернете, продлится до 10 апреля. Каждый проект будет бороться за пожертвования общей суммой в 500 тыс. долларов. Эти деньги помогут им стать немного ближе к выполнению своей миссии.

Мы округлим ваши пожертвования для каждой организации до 3 тыс. долларов. 16 организации, которым удастся собрать максимальную сумму пожертвований, получат от нас ещё 50 тыс. долларов. И наконец каждая организация сможет получать еженедельные бонусу (общей суммой 247 тыс. долларов).

Ваши пожертвования напрямую влияют на ту сумму, которую в конечном итоге получит каждая организация. Вместе мы можем сделать гораздо больше, чем в одиночку!

Как вы можете помочь?

Начать довольно просто:
  • Посетите страницу DuckDuckGo Privacy Challenge или просто взгляните на список участников, прикреплённый ниже. 
  • Расскажите о челлендже друзьям. Это повысит осведомлённость о проблемах конфиденциальности и привлечёт внимание к сбору средств. Чем больше людей узнает о кампании, тем больше средств нам удастся собрать. Для публикаций в социальных сетях мы будем использовать хештег #FundPrivacy2018.
  • Если вы сделали пожертвование, расскажите об этом. Возможно, кто-то из вашего окружения последует вашему примеру.

За этот месяц мы может успеть сделать очень многое. Вместе мы сможем побороться за право на конфиденциальность для вас, вашей семьи, друзей и пользователей по всему миру. Спасибо, что вы с нами!

Команда DuckDuckGo

За сим всё...
Рассказать друзьям через AddThis или Shareaholic
Translate via GoogleYandexBing or Promt
Другие публикации DuckDuckGo
The same in English

Комментарии

Популярные сообщения